足球直播

全部 阿美甲 以乙 印尼超 土丙 摩尔乙 白俄超 乌干超 匈U19 乌拉U19 罗丙 白俄后备 沙地青 国际友谊 沙地乙 巴帕乙 罗乙 女欧U19 意青联 黑山乙 意女杯 埃及甲 巴地区 阿联酋甲 阿曼联 布隆迪超 英乙U23 克亚乙 以甲 保乙 女非国杯 阿联后备 挪威U19 葡乙 坦桑超 阿联U21 阿后备 乌兹超 俄青联 墨西U20 奥丙 匈甲 球会友谊 阿美超 葡U23 乌克超 塞尔超 欧青U17 非联杯 德U17 俄室内足 巴圣青联 阿联酋超 保超 捷乙 乌克甲 罗甲 芬超 伊朗超 摩洛乙 阿尔甲 捷丙 斯伐超 马尔乙 女北美U17 阿尔U21 乌克乙 巴勒联 沙地联 世女欧预 女欧U17 塞浦乙 俄超 塞浦甲 克亚甲 波兰超 秘鲁甲 爱沙乙 卡亲王杯 奥丁 德堡州联 斯亚U19 奥乙 德地区 德乙 丹麦甲 斯伐丙 意甲 法丙 英U23 德丙 丹麦乙 葡甲 丹麦超 土甲 土超 非冠杯 巴青联 波兰地区 波兰丁 约超联 荷甲 荷乙 比乙 阿乙曼特 意室内足 德州联 巴塞阿乙 巴U23杯 威冠 意乙 瑞士甲 波兰甲 西室内足 爱尔高联 德甲 威超 北爱超 比甲 直布超 爱甲 爱足杯 英依联甲 北爱冠 西协甲 西乙 巴青锦 英超 法甲 西甲 葡超 玻利甲 巴拉甲 委内超 美超 巴拉乙 阿乙 墨西丙 哥伦地区 智利乙 巴西乙 哥伦甲 美乙 厄瓜甲 足球 库拉索联 哥斯甲 所罗岛联 巴马甲 墨西联 日丙 日足联 日室内足 亚青U23 韩K2联 澳南女超 韩K4联 韩K3联 日职乙 日职联 中协杯 希腊U19 澳昆超 克U19 南非后备 丹麦U17 捷丁 香港超 泰乙 捷U19 波青联 意青乙 俄甲 哈萨甲 德U19 法U19 西青U19 斯伐U19 意青锦杯 芬U20 印普超 丹麦U19 泰甲 白俄甲 俄乙 瑞典丙 肯尼超 爱沙丙 爱沙杯 葡U19 丹麦丁 泰超 斯伐甲 挪乙 拉脱超 瑞典乙 拉脱甲 芬乙 瑞典甲 土乙 波斯甲 摩尔甲 丹麦丙 挪丙 德石州联 南非女联 伊朗甲 挪甲 英冠 阿尔巴超 北马其乙 阿塞超 塞尔甲 波兰乙 黑山甲 北马其甲 芬甲 突尼甲 巴丁 克亚丙 巴基超 比女甲 以丙 瑞士乙 斯亚甲 法乙 斯亚乙 瑞典超 马尔甲 圣马甲 荷后备 赞比亚超 斯亚丙 坦桑甲 南非甲 南非超 丹女乙 苏超 英甲 英乙 英议联 英议南 英议北 英南超 英北超 英依超 苏冠 苏甲 捷甲 英南超中 法丁 卢森甲 挪超 苏高联 苏总杯 巴圣杯 英北甲 法罗乙 西丙 安哥甲 西丁 卢森乙 奥甲 以超 立陶杯 希腊超 意丙1 布法联 卡塔乙 瑞士超 法戊 危地甲 萨尔U20 摩洛超 阿丙曼特 比业余 加拿职 阿丁曼特 巴希甲 爱超 阿甲 智利丁 委内乙 美职业 哥伦乙 巴丙 智利丙 巴西甲 智利甲 洪都甲 尼拉甲 尼拉乙 萨尔女联 乌拉甲 伯利兹超 萨尔超 香港甲 香港乙 澳足总 女亚杯预 韩K联 哈萨超 安道超 葡青U17 芬女超 格鲁乙 格鲁甲 匈乙 拉脱杯 爱沙甲 英女南 英女北 苏女超

2021年10月22日 直播节目表

19:10

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS艾拉斯克特B队

19:15

以乙

SC阿什杜德马卡比VSAS耶路撒冷

19:15

印尼超

万隆VS斯乐门

19:30

以乙

莫敦提拉体育VS扎尔法

19:30

土丙

坎卡亚VS莫达芬

19:30

以乙

伊若尼内瑟VS特泽尔卡法肯纳

19:30

土丙

古姆森士邦VS代林杰士邦

20:00

以乙

普尔布内VS塔玛拉马卡比

20:00

摩尔乙

奥林普科姆拉特VS达西亚布卡尼

20:00

摩尔乙

特雷斯蒂耶尼VS利科拉

20:00

白俄超

明斯克迪纳摩VS斯普尼克雷奇萨

20:00

乌干超

毒蛇VS瓦基奥巨人

20:00

乌干超

布尔比德科VS乌干达警察俱乐部

20:00

乌干超

光明之星VS安帕卡

20:00

匈U19

艾卡迪麻亚U19VS维迪奥顿U19

20:00

乌拉U19

丹奴比奥U19VS乌拉圭民族U19

20:00

罗丙

菲利亚西VS波特科

20:00

乌拉U19

河床U19VS芬斯U19

20:00

白俄超

明斯克迪纳摩VS斯普尼克雷奇萨

20:00

罗丙

吉田达VS格瑞埃鲁卡

20:00

罗丙

克鲁日桑纳塔特VS乌尼雷亚温格内

20:00

罗丙

CSC邓布拉维塔VS库尔蒂奇

20:00

罗丙

布格勒斯特星B队VS阿格斯达斯亚B队

20:00

罗丙

尤尼里亚巴斯科夫VS塞林西尼预备队

20:00

罗丙

维托鲁潘杜历B队VSGS吉罗特尔塔尔古石炭酸

20:00

罗丙

莫雷尼VS布格勒斯特迅速B

20:00

罗丙

FCM伊肯德利亚VSCS维图鲁达斯蒂

20:00

罗丙

CSM斯拉蒂纳VSCS卡拉奥华大学B队

20:00

白俄后备

斯卢萨可后备队VS斯莫根后备队

20:05

沙地青

阿尔吉尔青年队VS伊蒂哈德吉达青年队

20:10

国际友谊

印尼U23VS尼泊尔U23

20:15

以乙

辛桑特拉维夫VS纱卡囷

20:15

沙地乙

瑞亚达VS瓦沙姆

20:15

巴帕乙

圣塔罗萨PAVS嚓萄珀琮EC

20:20

沙地青

艾沙比青年队VS费萨里哈曼青年队

20:20

沙地乙

图韦克VS阿尔沙尔卡

20:30

罗乙

哥利亚布沙VS斯洛博齐亚

20:30

女欧U19

波黑女足U19VS爱沙尼亚女足U19

20:30

女欧U19

黑山女足U19VS阿美尼亚女足U19

20:30

意青联

史柏青年队VS热拿亚青年队

20:30

黑山乙

马拉多特DGVS迪托格特

20:30

沙地乙

布凯里耶VS阿尔利瓦

20:30

意女杯

多域斯女足VS拉维纳女足

20:30

埃及甲

本哈VS特萨纳体育

20:30

埃及甲

斯卡哈迪德VS奥林比亚艾卡纳

20:30

埃及甲

开罗纳萨VS贝尔贝斯FC

20:30

埃及甲

FCVS埃及电信

20:30

埃及甲

柏迪福阿德VS苏伊士蒙塔哈布

20:30

埃及甲

佩特捷德VS瓦迪格拉

20:30

沙地乙

阿尔利瓦VS布凯里耶

20:40

沙地乙

阿拉尔VS阿尔兹拉费

20:40

巴地区

拉丁斯帕VS维拉里加PA

20:55

沙地乙

恩特萨利VS阿尔达哈布

20:55

阿联酋甲

阿巴塔VS泰德

20:55

阿联酋甲

拉姆斯VS阿尔富伊拉

20:55

阿联酋甲

塔亚文UAEVS富查伊拉

20:55

阿联酋甲

哈塔VS马斯福特

20:55

阿曼联

苏维克VS伊蒂哈德塞拉萊

21:00

布隆迪超

皇家穆拉姆维亚VS迪拉米兹

21:00

英乙U23

查尔顿U23VS米尔沃尔U23

21:00

克亚乙

雷迪塞瓦特VSNK苏林

21:00

以甲

特拉维夫叶胡达VS阿富拉夏普尔

21:00

以甲

法萨巴夏普尔VSAS阿什杜德

21:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS夏普尔乌姆法咸姆

21:00

以甲

拉马甘夏普尔VS阿基纳扎力

21:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS塞克特兹亚

21:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS哈萨隆

21:00

以甲

阿卡夏普尔VS卡法尔卡瑟姆

21:00

以甲

麦卡比VS拉那那夏普尔

21:00

保乙

马历克VS利夫斯基罗姆

21:00

女非国杯

圣多美与普林西比女足VS多哥女足

21:00

阿联后备

阿尔艾因后备队VS华斯尔后备队

21:00

挪威U19

史达U19VS维京U19

21:00

葡乙

甘马雷斯B队VS安拿迪亚

21:00

坦桑超

卡盖拉河VS米巴瓦

21:00

阿联U21

科霍尔法坎U21VS般尼亚斯U21

21:00

阿后备

飓风后备队VS圣洛伦索后备队

21:00

阿后备

防卫者后备队VS普拉腾斯后备队

21:00

阿联U21

科霍尔法坎U21VS般尼亚斯U21

21:15

乌兹超

本尤德科VS图伦努库斯

21:30

俄青联

克拉斯诺达尔青年队VS莫斯科火车头青年队

21:30

墨西U20

马萨特兰U20VS克雷塔罗U20

21:30

女欧U19

克罗地亚女足U19VS拉脱维亚女足U19

21:30

奥丙

禾夫斯贝加青年队VS维兹

21:30

匈甲

萨拉格斯基VS吉尔蒙特

21:30

球会友谊

施禾尼女足VSPSV埃因霍温女足

21:45

印尼超

普萨马尼亚VSPSM马卡萨

21:45

印尼超

马都拉联VS佩西加雅加达

22:00

阿美超

诺亚FCVS艾拉华特

22:00

葡U23

里奥阿维U23VS布拉加U23

22:00

乌克超

德斯纳切尼赫夫VS亚历山德里亚

22:00

塞尔超

苏杜利察VS沃日多瓦茨

22:00

欧青U17

阿美尼亚U17VS白俄罗斯U17

22:00

欧青U17

斯洛伐克U17VS英格兰U17

22:00

非联杯

维塔VS塔斯哈克修玛TM

22:00

非联杯

英特克拉比VS安多哈拉诺福齐

22:00

德U17

哈雷斯彻U17VS柏林赫塔U17

22:00

俄室内足

CPRF室内足VS即锡纳拉室内足

22:00

巴圣青联

阿故圣塔SP青年队VS国民队SP青年队

22:05

国际友谊

洪都拉斯U20VS尼加拉瓜U20

22:15

阿联酋超

沙瑞加VS纳萨

22:15

阿联酋超

阿积曼VS迪哈夫拉

22:15

保超

特萨斯科塞洛VS索菲亚火车头

22:30

捷乙

伊赫拉瓦VS布拉格斯巴达B队

22:30

意青联

莎索罗青年队VS都灵青年队

22:30

乌克甲

沃林VS科里民

22:30

罗甲

克拉约瓦大学VS梅迪亚什沼气

22:30

芬超

拉赫蒂VS奥卢

22:30

伊朗超

弗拉德VS柏斯波利斯

22:30

摩洛乙

海米莎特VS海尼拉夫

22:30

摩洛乙

拉贾德贝尼VSSM拉巴特

22:30

阿尔甲

康士坦丁VSMC奥兰

23:00

女欧U19

捷克女足U19VS斯洛伐克女足U19

23:00

捷丙

皮斯克VS布拉格斯拉维亚B队

23:00

斯伐超

森利特VS斯利纳

23:00

欧青U17

格鲁吉亚U17VS冰岛U17

23:00

欧青U17

匈牙利U17VS爱沙尼亚U17

23:00

马尔乙

维特奥沙星城VS圣高安

23:00

俄室内足

尤戈尔斯克室内足VS迪那摩萨马拉室內足

23:00

女欧U19

西班牙女足U19VS葡萄牙女足U19

23:00

女北美U17

苏里南女足U17VS圣基茨及尼维斯女足U17

23:00

女北美U17

特克斯和凯科斯群岛女足U17VS安圭拉女足U17

23:00

阿尔U21

NA胡森U21VSUSM阿尔及尔U21

23:00

阿尔U21

特莱姆森U21VS玛格拉U21

23:00

阿尔U21

RC阿尔巴U21VS比斯克拉U21

23:00

乌克乙

扎波罗热米塔路VS麦克莱

23:00

巴勒联

阿赫利卡利尔VS斯瓦

23:05

沙地联

费萨里哈曼VS塔亚文

23:10

女北美U17

伯利茲女足U17VS巴巴多斯女足U17

23:10

女北美U17

圭亚那女足U17VS洪都拉斯女足U17

23:20

沙地联

德咸科VS阿勒汉斯

23:30

世女欧预

意大利女足VS克罗地亚女足

23:30

芬超

塞那乔其VS埃尔维斯

23:30

阿曼联

阿尔纳斯VS阿曼FC

23:45

匈甲

保克什VS华达塞

23:59

世女欧预

奧地利女足VS卢森堡女足

23:59

女欧U17

瑞典女足U17VS法国女足U17

23:59

女欧U17

意大利女足U17VS威尔斯女足U17

23:59

塞浦乙

亚吉纳帕VS艾米斯

23:59

俄超

莫斯科迪纳摩VS希姆基

23:59

塞尔超

古拉瑞奇VS普莱特尔

23:59

塞浦甲

奥林比克斯尼克西亚VS卡托克匹亚斯

23:59

克亚甲

希本尼克VS比路朴

23:59

波兰超

拉多米亚克VS莱茨纳

23:59

秘鲁甲

学术界体育VS卡哈马卡

23:59

爱沙乙

卡勒威VS诺米联

23:59

卡亲王杯

阿尔赖扬VS阿尔萨德

23:59

奥丁

SV盖拉斯多夫结巴VSSV多瑙

23:59

奥丁

舒瓦查特VSPSV维也纳

23:59

德堡州联

卡尔斯耶拿B队VS莱比锡国际FC

23:59

卡亲王杯

阿尔萨德VS阿尔赖扬

23:59

斯亚U19

NK克拉尼U19VS亚穆尼积U19

2021年10月23日 直播节目表

00:10

阿曼联

艾尔斯塔卡VS巴赫拉

00:20

沙地乙

诺积姆VS渥治

00:30

阿联酋超

阿尔阿赫利VS亚吉拉

00:30

奥乙

瓦克蒂罗尔VSFC苏柏芬特

00:30

奥乙

阿姆斯特顿VS奥地利维也纳青年队

00:30

奥乙

FAC维也纳VSSV霍恩

00:30

奥乙

前进斯太尔VS拉夫尼茨

00:30

德地区

侯姆堡VSTSV施泰因巴赫

00:30

乌克超

梅塔利斯特1925VS伊尼胡列斯

00:30

德乙

柏德博恩VS汉堡

00:30

德乙

奥厄VS因戈尔施塔特

00:30

意甲

都灵VS热那亚

00:30

丹麦甲

哈维德夫VS靴尔科治

00:30

奥丁

罗森娜尔VSSV德莱盖尔

00:30

斯伐丙

SFM森纳克VSDNV火车头

01:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队VS纽伦堡青年队

01:00

德地区

埃特斯多夫VS伊勒迪森

01:00

德地区

温特哈兴VS菲尔特青年队

01:00

沙地联

伊蒂哈德VS阿尔沙巴布

01:00

世女欧预

瑞士女足VS罗马尼亚女足

01:00

奥丙

雷欧贝多夫VS维也纳利尼恩

01:00

奥丙

格来斯多夫VSWSC赫塔威尔斯

01:00

奥丙

FC威尔斯VS施塔保拉

01:00

法丙

拉瓦勒VS普瑞兰斯

01:00

法丙

奥兰斯VS艾夫兰治斯

01:00

法丙

昂纳西VS肖莱特

01:00

法丙

博莱格尼VS沙托鲁

01:00

法丙

查布莱VS基迪尔

01:00

法丙

康卡纽VS席特

01:00

法丙

色当VS布里欧齐

01:00

法丙

维利法兰VS巴斯蒂亚波高

01:00

英U23

阿斯顿维拉U23VS桑德兰U23

01:00

德丙

奥斯纳布鲁克VS哈雷斯彻

01:00

德地区

奥芬巴查VS亚伦

01:00

德地区

乌尔姆VS巴林根

01:00

丹麦乙

海勒鲁普VS法特列斯堡

01:00

白俄超

利文哥特奴VS波里索夫巴特

01:00

奥丙

阿勒黑里根VS列特B队

01:00

德地区

巴贝斯堡VS莱比锡火车头

01:00

德地区

柏林赫塔青年队VS柏林安卡拉体育

01:00

德地区

路肯瓦德VS塔比柏林

01:00

奥丙

第一维也纳VS维也纳维多利亚

01:00

葡甲

维塞乌VS华森

01:00

葡甲

维拉弗兰昆森VS雷克斯欧斯

01:00

丹麦超

维积利VS洛斯查兰特

01:00

丹麦甲

霍布罗VS结梅布格

01:00

土甲

伊尤斯堡VS艾丹亚斯普

01:00

土甲

安卡拉古库VS文尼沙BB

01:00

土超

马拉蒂亚体育VS阿尔塔伊

01:00

非冠杯

扎马雷克VS图斯科

01:00

德堡州联

普福尔茨海姆VSTSG巴克南

01:00

德堡州联

布鲁赫萨尔FCVS瓦尔多夫B队

01:00

奥丙

库弗斯甸VS莱歇瑙

01:00

奥丙

泰尔夫斯VS施瓦兹

01:00

奥丁

SV雷布林市VSSV伊勒尔

01:00

奥丁

布鲁克穆尔河畔VS拉夫尼茨二队

01:00

德堡州联

埃尔朗根VS维尔茨堡FV

01:00

巴青联

奥柏拉利奥AMU20VSSERC布拉西尔U20

01:00

德堡州联

班贝格VSDJK鲍思高班贝格

01:00

波兰地区

马尔堡FCVS苏布科维

01:00

阿后备

CA独立队后备队VS圣塔菲联后备队

01:00

波兰丁

华沙哈特尼克VS快速机械师

01:09

奥丁

1909VS圣安德拉二世

01:30

奥丙

杜斯兰堡VS沃克拉马克

01:30

德地区

梅明根VS奥格斯堡青年队

01:30

奥丙

曼斯多夫VS布鲁克

01:30

奥丙

特赖斯基兴VS艾特米拿青年队

01:30

德地区

邦纳VS慕士达

01:30

德地区

贺芬咸青年队VS皮尔马森斯

01:30

罗甲

赤尼达塔高维斯VSCS卡拉奥华大学

01:30

约超联

加里里VS马恩

01:30

奥丙

SV普贤VS豪尔迪路

01:30

奥丁

帕多夫VS平卡菲尔特

01:30

德堡州联

土族奥斯多夫VS托尔内联合

01:30

德堡州联

SC米尔海姆VS科布伦茨

01:30

德堡州联

航林SCVSTB盛森

01:30

德堡州联

华登舒特VS恩内珀塔尔

01:30

德堡州联

恩格尔斯VS凯泽斯劳滕青年队

01:30

德堡州联

萨伦多夫赫塔VS柏林赫塔06

01:30

德堡州联

MTV沃尔芬比特尔VSA.汉诺威

01:45

保超

普罗夫迪夫火车头VSCSKA索菲亚

02:00

荷甲

威廉二世VS福图纳锡塔德

02:00

荷乙

芬洛VS格拉夫夏普

02:00

荷乙

海牙VSSBV精英

02:00

荷乙

多德勒支VS邓伯什

02:00

荷乙

阿尔克马尔青年队VS福伦丹

02:00

荷乙

阿尔梅勒城VS埃因霍温青年队

02:00

荷乙

特尔斯达VS赫尔蒙德

02:00

荷乙

乌德勒支青年队VS奥斯

02:00

荷乙

FC埃因霍温VS阿贾克斯青年队

02:00

荷乙

布雷达VS马斯特里赫特

02:00

英U23

阿仙奴U23VS埃弗顿U23

02:00

英U23

德比郡U23VS水晶宫U23

02:00

英U23

伯恩利U23VS米德尔斯堡U23

02:00

英U23

富勒姆U23VS诺丁汉森林U23

02:00

英U23

诺维奇U23VS伯明翰U23

02:00

比乙

摩斯高伦VS莫伦贝克

02:00

阿乙曼特

基尔梅斯阿根廷VS萨卡兹斯帕斯

02:00

匈甲

乌比斯迪VS维迪奥顿

02:00

英U23

利兹联U23VS布莱顿U23

02:00

意室内足

佩萨罗法诺室内足球队VS曼弗雷多尼亚室内足球队

02:00

德州联

沃尔多夫VSSV蔡尔沙伊姆

02:00

德堡州联

汉堡C队VS奈德弗

02:00

德堡州联

SV多瑙施陶夫VS哈尔伯格摩斯

02:00

德堡州联

印戈斯塔德青年队VSTSV科特恩

02:00

巴青联

阿布利尔U20VS索琼斯坎波斯AAU20

02:00

巴圣青联

U20VS佩纳博伦斯青年队

02:00

巴圣青联

伊塔皮伦斯U20VS沃瑟汶青年队

02:00

巴圣青联

米拉索青年队VS国际FC里梅拉青年队

02:00

巴青联

积安维尔青年队VS赫茨利奥鲁滋U20

02:00

巴青联

格罗波青年队VS阿美利加纳泰青年队

02:00

巴青联

里亞切洛AC青年隊VS维肖西莉斯特青年队

02:00

巴塞阿乙

瑟特军侯SEVS阿马丹斯

02:00

巴U23杯

科达哈斯U23VS卡努塔马U23

02:00

阿后备

萨尔米安杜后备队VS纽维尔后备队

02:15

世女欧预

斯洛文尼亚女足VS威尔士女足

02:15

秘鲁甲

英提加斯VS西恩夏诺

02:25

奥乙

奥地利卢斯特瑙VSBW林茨

02:30

威冠

阿曼福德VS卡姆比利安

02:30

威冠

利斯卡联VS安迪竞技

02:30

威冠

康威联VS班格城

02:30

威冠

兰内里VS塔福斯威尔

02:30

威冠

亚分利多VS施白兰凯尔特人

02:30

意乙

阿莱森多里亚VS克罗托内

02:30

德甲

美因茨VS奥格斯堡

02:30

威冠

塔尔波特港VS高特利联

02:30

瑞士甲

韦尔VS纳沙泰尔

02:30

瑞士甲

乌契VS伊韦尔东

02:30

瑞士甲

阿劳VS图恩

02:30

波兰超

莱克普斯纳VS普沃茨克

02:30

波兰甲

查洛里VS马特斯

02:30

西室内足

MRA纳瓦拉室内足球队VS哈恩帕莱索室內足球队

02:30

西室内足

帕尔马室内足球队VS莱万特室内足

02:30

意室内足

马泰拉室内足球队VS阿维利诺室内足球队

02:30

爱尔高联

莱伊港VS纽顿游侠AFC

02:30

葡乙

费尔格拉斯VS布拉加B队

02:30

巴青联

安那波里娜青年队VS戈亞尼恩斯U20

02:30

巴青联

伊通比亚拉U20VS阿帕雷西达青年队

02:30

巴青联

莫林荷斯U20VS阿塞夫青年队

02:30

巴青联

伊纽马斯U20VS艾帕尔斯登瑟青年队

02:30

巴青联

戈亚尼亚青年队VS戈亚斯U20

02:30

巴青联

特林达德青年队VS维拉诺瓦青年队

02:30

巴地区

皮涅伦斯ECVS皇家体育会PA

02:35

世女欧预

苏格兰女足VS匈牙利女足

02:45

世女欧预

冰岛女足VS捷克女足

02:45

世女欧预

塞浦路斯女足VS荷兰女足

02:45

威超

弗林特镇VS新圣徒

02:45

威冠

拉辛城VS格雷斯福特

02:45

北爱超

邓甘嫩VS卡域克流浪

02:45

比甲

RFC色森VS沙勒罗瓦

02:45

意甲

桑普多利亚VS斯佩齐亚

02:45

直布超

欧罗巴角VS曼彻斯特62FC

02:45

爱甲

SD戈尔韦VS布雷

02:45

爱甲

都柏林大学VS条约联

02:45

爱足杯

圣帕特里克VS登克尔克

02:45

爱足杯

波希米亚人VS沃特福德联队

02:45

爱尔高联

艾登德利镇VS凯尔特巡路者

02:45

爱尔高联

马拉海德联VS樱桃园

02:45

爱尔高联

梅努斯大学城VS圣莫查塔斯

02:45

爱尔高联

圣玛丽VS科林蒂安学院

02:45

英依联甲

艾维利VS莫尔登蒂普特里

03:00

威超

艾伯里斯特夫VS佩尼邦

03:00

英超

阿森纳VS阿斯顿维拉

03:00

北爱冠

纽维城VS德维

03:00

法甲

圣埃蒂安VS安格斯

03:00

西协甲

利亚戈斯特拉VS林恩斯

03:00

西乙

埃瓦尔VS卡塔赫纳

03:00

西甲

奥萨苏纳VS格拉那达

03:00

西协甲

艾斯马度华VS图德拉诺

03:00

马尔乙

泽积囤VS纳沙尔狮队

03:00

马尔乙

卢卡圣安德鲁VS塔希恩

03:00

巴青锦

米涅罗竞技青年队VS博塔弗戈RJ青年队

03:00

爱尔高联

拉克威VS佩加苏

03:00

巴青联

商业足球会青年队VS杜拉多斯ACU20

03:10

世女欧预

法国女足VS爱沙尼亚女足

03:15

葡超

吉马雷斯VS马里迪莫

03:30

玻利甲

圣荷西体育会VS奥罗拉

04:00

巴拉甲

索尔美洲队VS瓜伊利纳

04:00

巴拉甲

巴拉圭国民VS巴拉圭河床

04:00

巴拉甲

波特诺山丘VS亚松森奥林匹亚

04:00

巴拉甲

奥杜巴雷VS自由队

04:00

巴拉甲

亚松森瓜拉尼VS卢捷诺体育会

04:00

委内超

亚拉库雅诺斯VS港发院

04:00

委内超

阿拉瓜VS卡拉波波

04:00

美超

多伦多FCB队VS劳德代尔堡前锋

04:00

巴拉乙

费布雷诺VS卡巴列罗

04:00

巴圣青联

科林蒂安青年队VS圣卡坦奴青年队

04:00

巴U23杯

卡皮兰加U23VS阿纳马U23

04:10

阿乙

圭梅斯竞技VS坦迪尔

04:30

秘鲁甲

体育生队VS卡洛斯曼努西

05:00

国际友谊

多米尼加共和国女足VS玻利维亚女足

05:00

墨西丙

英特尔帕亚VS东谷驱逐舰

05:00

墨西丙

拉科里沃扎VS利维坦足球俱乐部

05:00

墨西丙

瓦哈卡B队VS洛博斯韦尔塔

05:00

国际友谊

巴拉圭女足U20VS巴西女足U20

05:00

哥伦地区

吉拉多塔VS菲洛瓦乌拉斯FC

06:00

智利乙

圣马洛科斯VS蒙特港

06:00

巴西乙

巴西瓜拉尼VS康菲加

06:00

委内超

拉腊体育VS格兰华伦西亚

06:00

哥伦甲

贾奎斯科尔多巴VS恩维加多

06:00

巴地区

蜜斯托EC女足VS奎尔巴女足

06:30

巴地区

PD卡尔达斯VS扫荡

07:00

美乙

哈特福德竞技VS夏洛特独立

07:30

玻利甲

奥利恩特VS瓜比拉

08:00

厄瓜甲

特克尼克VS奥卡斯

08:00

哥伦甲

奎迪奥VS阿利安萨

08:00

足球

堪萨斯城NWSL女足VSFC天蓝女足

08:00

库拉索联

斯海彭赫弗尔VS国际威廉斯塔德

08:10

阿乙

门多萨独立VS拉费尔拿

08:30

巴西乙

奥瓦VS克鲁塞罗

09:00

美乙

皇家君主VS科罗拉多跃泉

09:00

哥斯甲

森卡洛斯VS埃雷迪亚诺

09:00

所罗岛联

万一谷联合VS库拉足球俱乐部

09:00

巴马甲

FC旧金山VS马德里竞技奇里基

09:30

墨西丙

圣佩德罗VS西科游击队

10:00

墨西联

马萨特兰FCVS克雷塔罗

11:00

所罗岛联

伊莎贝尔VS皇家卡莫拉

12:00

日丙

藤枝MYFCVS格鲁洛盛冈

12:00

日足联

威蒂恩三重VS横河武藏野FC

12:00

日室内足

府中竞技室内足球队VS大分室内足球队

12:00

亚青U23

柬埔寨U23VS中国香港U23

12:30

韩K2联

大田市民VSFC安养

12:30

澳南女超

索尔兹伯里女足VS西阿德莱女足

13:00

韩K4联

高阳FCVS唐津市民

13:00

日职联

德岛漩涡VS大分三神

13:00

日职联

FC东京VS鹿岛鹿角

13:00

日职联

仙台七夕VS广岛三箭

13:00

韩K3联

扬州市民VS平泽市民

13:00

日职乙

大宫松鼠VS北九州向日葵

13:00

日职乙

山形山神VS群马草津温泉

13:00

日职乙

甲府风林VS长崎成功丸

13:00

日职乙

新泻天鹅VS秋田蓝色闪电

13:00

所罗岛联

赫姆城FCVS所罗门勇士

14:00

韩K4联

巨济市民VS晋州市民

14:00

韩K4联

南洞VS首尔联队

14:00

韩K4联

FC江原B队VS春川市民

14:00

韩K4联

杨平VS抱川FC

14:00

日职联

湘南海洋VS横滨FC

14:00

韩K3联

清州FCVS金海

14:00

韩K3联

江陵VS木浦市

14:00

韩K3联

坡州市民VS蔚山市民

14:00

日职乙

磐田喜悦VS爱嫒FC

14:00

日丙

鹿儿岛联VS阿祖尔克拉罗沼津

14:15

日室内足

大阪室内足球队VS湘南比马室内足球队

15:00

韩K2联

富川FCVS忠南牙山

15:00

韩K2联

安山小绿人VS首尔埃兰

15:30

中协杯

山东泰山VS武汉队

16:00

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队VS圣彼德斯堡青年队

16:00

罗乙

阿斯特拉VS克勒拉希

16:00

罗乙

梅塔洛格布斯VSFK米耶尔库雷亚丘克

16:00

罗乙

乌尼雷亚康斯坦塔VS巴雷拉

16:00

罗乙

拉斯理工体育会VS奥拉迪亚

16:00

日职联

大阪钢巴VS鸟栖沙岩

16:00

希腊U19

阿里斯U19VS帕纳多里高斯U19

16:00

希腊U19

奧林比亚高斯U19VS塞萨洛尼基U19

16:00

澳昆超

喜鹊十字军VS伊斯顿沙伯

16:00

克U19

HNK戈里察U19VS鲁达士U19

16:00

澳南女超

昆士兰狮女足VS卡帕拉巴女足

16:00

南非后备

卡萨酋长后备队VSTS银河后备队

16:15

丹麦U17

桑德捷斯基U17VS霍森斯U17

16:15

捷乙

治鲁迪VS普日布拉姆

16:15

捷乙

杜库拉VS乌斯季

16:15

捷乙

特里内茨VS布尔诺

16:15

捷丙

莫托勒VS多马日利采

16:15

捷丙

维谢赫拉德VSSK拉科夫尼克

16:15

捷丙

亚布洛内茨B队VS帕尔杜比斯B隊

16:15

捷丙

索科洛夫VS皮耳森B队

16:15

捷丙

波利斯拉夫B队VS索史尔扎普

16:15

捷丙

FC弗兰VS奥林莫斯B队

16:15

捷丁

新伊钦VS禾姆内瑟

16:15

捷丁

蒙迪什捷季VS切斯卡阿森纳

16:15

捷丁

库特纳霍拉VS本纳特凯

16:15

捷丁

NAD纳丁VSTJ索科尔兰

16:30

捷丙

卡拉路夫VS洛科维塔维恩

16:30

捷丙

波夫塔维VS艾德米拉布拉格

16:30

香港超

杰志VS东方体育会

16:30

德U17

慕尼黑1860U17VS维亨U17

16:30

泰乙

北榄FCVS拉查普克班肯梅FC

16:30

泰乙

昂同VS猜纳联

16:30

泰乙

普拉达恩联VS沙卡奥市

16:30

泰乙

皇家泰国空军FCVS湛杵日联

16:50

国际友谊

澳大利亚女足VS巴西女足

17:00

捷丙

塔比历斯B队VS兹瓦尼斯

17:00

捷U19

般奴U19VS布拉格斯拉维亚U19

17:00

捷U19

波利斯拉夫U19VS美特尔布拉格U19

17:00

捷U19

皮耳森U19VS帕尔杜比斯U19

17:00

捷U19

奥林莫斯U19VS辛宁U19

17:00

捷U19

史洛特U19VS普利布兰U19

17:00

波青联

阿卡青年队VS斯塔泽舒夫青年队

17:00

女欧U19

以色列女足U19VS格魯吉亚女足U19

17:00

意青联

莱切青年队VSAC米兰青年队

17:00

意青联

森多利亚U19VS卡利亚里青年队

17:00

意青乙

拉齐奥青年队VS切辛纳青年队

17:00

俄甲

托木斯克VS阿斯特拉罕沃尔加

17:00

哈萨甲

波格特约B队VS伊格利克

17:00

哈萨甲

拜科努尔VS布拉特铁米塔

17:00

哈萨甲

凯拉特学院VS伊基巴斯图特

17:00

哈萨甲

马克塔拉VS奥杜斯基克

17:00

哈萨甲

塔兰VS卡拉陶

17:00

哈萨甲

阿克苏VS奥肯咸特普斯

17:00

德U19

费雷堡U19VS纽伦堡U19

17:00

德U19

凯泽斯劳滕U19VS恩高斯达特U19

17:00

德U19

门兴格拉德巴赫U19VS杜伊斯堡U19

17:00

德U19

特雷斯登U19VS基尔高士丁U19

17:00

德U19

哈雷车U19VS卡尔斯耶拿U19

17:00

法U19

奈斯U19VS图鲁兹U19

17:00

希腊U19

OFI克雷迪U19VS拉密亚U19

17:00

泰乙

赤大布瑞VS万开联

17:00

泰乙

芭堤雅联合VS北柳府

17:00

克U19

萨格勒布火车头U19VS瓦拉日丁U19

17:00

西青U19

达诺克巴特U19VS毕尔巴鄂竞技U19

17:00

斯伐U19

FK柯西斯U19VS柏沙卡U19

17:00

斯伐U19

斯利纳U19VS米查路文斯U19

17:00

斯伐U19

斯洛云U19VS特伦辛U19

17:00

斯伐U19

泰拿华斯巴达U19VS斯崔达U19

17:00

斯伐U19

拜斯迪卡U19VS尼特拉U19

17:00

斯伐U19

鲁森比洛克U19VS泽勒U19

17:00

意青锦杯

比沙奴U19VS古比奥U19

17:30

罗乙

赫曼施塔特VS维图尔

17:30

韩K2联

尚州尚武VS全南天龙

17:30

韩K2联

釜山偶像VS庆南FC

17:30

芬U20

拉赫蒂U20VS格尼斯坦U20

17:30

印普超

迪加尔哈尔萨VS哈巴詹

17:30

印普超

贾加特辛格帕拉希VS桑巴辛格法

18:00

波青联

克拉科维亚青年队VS琴斯托霍瓦U18

18:00

波青联

斯拉斯克青年队VS乔治罗尼亚青年队

18:00

波青联

瓦塔波兹南青年队VS华沙普隆尼亚青年队

18:00

波青联

路宾青年队VS萨比利斯青年队

18:00

女欧U19

法罗群岛女足U19VS塞浦路斯女足U19

18:00

丹麦U19

宁比U19VS施克堡U19

18:00

泰甲

孔敬FCVS南邦

18:00

白俄超

斯卢萨可VS斯莫根

18:00

白俄甲

利达VS戈梅尔火车头

18:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS伊凡诺沃

18:00

俄乙

切里宾斯克VS米阿斯

18:00

俄乙

FK秋明VS拉达

18:00

俄乙

FK泽尼特伊热夫斯克VS奥伦堡B队

18:00

德U19

达姆施塔特U19VS卡尔斯鲁厄U19

18:00

德U19

奥芬巴查踢球者U19VS菲尔特U19

18:00

德U19

慕士达U19VS柏德博恩U19

18:00

德U19

恩斯巴特勒U19VS莱比锡红牛U19

18:00

德U19

柏林赫塔U19VS科特布斯U19

18:00

德U19

沃尔夫斯堡U19VS圣保利U19

18:00

土丙

比莱吉克奥泽尔VS卡尔桑巴士邦

18:00

瑞典丙

伊特宏达VS铁克

18:00

葡甲

佩纳菲尔VS里奥阿维

18:00

肯尼超

尤林兹星队VS高玛希亚

18:00

爱沙丙

哈普萨卢VS维米斯

18:00

西室内足

卡塔格纳室内足球队VS纳瓦拉室内足球队

18:00

爱沙杯

佛洛拉VS科罗拉二队

18:00

爱沙杯

塔林军团VS爱尔华

18:00

爱沙杯

土勒维克VS诺梅卡柳

18:00

爱沙杯

华瑟林纳VS塔巴沙卢查玛

18:00

葡U19

雷克斯欧斯U19VS波图U19

18:00

葡U19

费伦斯U19VS维赛拉U19

18:00

葡U19

本菲卡U19VS阿莫拉U19

18:00

芬U20

克图U20VS卡帕U20

18:00

波兰丁

巴特克扎林VS克特威卡

18:00

波兰丁

斯凯尔涅维采VSLKS洛迪兹II

18:00

波兰丁

库特诺VS佐维耶茨基

18:00

西青U19

維多利亞U19VSCD马斯帕洛马斯U19

18:00

西青U19

沙巴度尔U19VS莱尔伊达U19

18:00

丹麦丁

堡魯本1908VS库弗姆

18:00

丹麦丁

斯科修夫VS霍尔贝克

18:15

波青联

列治普斯纳青年队VS历基亚青年队

18:15

乌兹超

库卢维赤克肯德VS塔什干火车头

18:15

乌克甲

普里卡帕亚VS阿里安莱波娃多利纳

18:30

波青联

SMS洛兹青年队VS克拉科夫青年队

18:30

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS霍森斯U19

18:30

泰超

那空拉查斯马VS北榄城

18:30

斯伐甲

克曼尼VS拜斯迪卡

18:30

挪乙

巴洛姆VS森加

18:30

波兰超

琴斯托霍瓦VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS伊斯坦堡士邦

18:30

土超

里泽斯堡VS卡斯帕萨

18:40

波兰甲

包尔科维切VS哥罗纳

18:45

乌兹超

马沙尔VS曼干纳弗巴霍

18:45

丹麦甲

霍森斯VS利恩比

19:00

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS瓦尔米耶拉

19:00

女欧U19

葡萄牙女足U19VS西班牙女足U19

19:00

瑞典乙

布洛马波卡纳VS索伦蒂纳联

19:00

瑞典乙

耶夫勒VS靴迪斯华士

19:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS格洛比纳

19:00

瑞典丙

FC阿尔兰达VS乌普萨拉

19:00

瑞典丙

昆萨根VS卡尔堡斯

19:00

瑞典丙

利丁奥VS贾法拉

19:00

瑞典丙

桑德維肯斯AIKVS古特

19:00

瑞典丙

斯基积堡VS克华斯维登斯

19:00

土丙

切哈斯帕VS费迪耶斯堡

19:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS马兰迪BB

19:00

土丙

卡拉科普鲁VS格里1970

19:00

土丙

奥费士邦VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

19:00

土丙

塔普兹克VS卡尔希雅

19:00

土丙

卡拉比克体育VS厄洛克士邦

19:00

泰超

春武里VSJL智昂迈联

19:00

泰超

蒙通联VS特罗萨萨纳

19:00

丹麦U19

米迪兰特U19VS洛斯查兰特U19

19:00

丹麦U19

邦比U19VS欧登塞U19

19:00

丹麦U19

阿尔堡U19VS瓦埃勒U19

19:00

泰甲

拉廊FCVS孟高肯

19:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS贺拉戴克U19

19:00

芬乙

查普斯VS迈帕

19:00

芬乙

亚特兰提斯VS中新地

19:00

芬乙

PEPO拉宾兰塔VSMIPK米凯利

19:00

芬乙

奇芬VS拉迪恩雷帕斯

19:00

芬乙

帕卡VS努尔米耶尔维NJS

19:00

芬乙

卡亚尼卡帕VSSC古夫

19:00

瑞典丙

赫格纳斯VS云贝治

19:00

意青联

国际米兰青年队VS维罗纳青年队

19:00

克亚乙

杜布拉瓦VS比耶洛波布尔多

19:00

俄甲

奥伦堡加索维克VSSKA哈巴罗夫斯克

19:00

乌克超

维勒斯VS马里乌波尔

19:00

俄乙

比奥洛格VSSKA罗斯杜夫

19:00

俄乙

军团迪纳摩VS图阿普谢FC

19:00

俄乙

诺斯塔VS阿姆卡尔

19:00

俄乙

图伊马济斯巴达VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

19:00

俄超

诺夫哥罗德VS克拉斯诺达尔

19:00

德U19

马德堡U19VS罗斯托克U19

19:00

德U19

云达不莱梅U19VS汉堡U19

19:00

土丙

阿卡沙雷士邦VS达里卡

19:00

土丙

拜拉姆贝沙VS耶尼亚廷达

19:00

土丙

哈斯特帕VS赛义德士邦

19:00

土丙

厄德尔VS永拉斯堡

19:00

土丙

凯斯特尔VS叶斯尔约特

19:00

土丙

克兹查布鲁士邦VS杜茲塞

19:00

土丙

库萨达西斯VS海力德

19:00

德地区

卓尼特斯VS哈尔伯施塔特

19:00

德地区

利希滕贝格47VS艾尔格里尼克

19:00

德地区

特拉诺夫VS耶拿

19:00

瑞典甲

维萨隆德VS瓦斯特拉斯

19:00

瑞典乙

华纳斯堡斯VS卢恩斯基尔

19:00

瑞典乙

柯维丁VS托纳斯

19:00

瑞典乙

特瓦克斯VS隆德斯

19:00

土乙

阿纳多卢VS埃斯基谢希尔体育

19:00

土乙

俄辛康士邦VS安卡拉德米斯堡

19:00

土乙

祖古尔达克VS山路法斯堡

19:00

土丙

乌特科伊VS卡雷曼

19:00

土丙

贝特曼VS卡塔卡士邦

19:00

土丙

帕加马VS马马克FK

19:00

土丙

布尔萨耶尔德勒姆士邦VS奥曼尼纽

19:00

土丙

伊拉兹斯堡VS卡赫塔士邦

19:00

土丙

埃尔巴士邦VS新森海斯堡

19:00

土丙

法特萨VS阿特华

19:00

土丙

亨代克SKVS桑卡塔普士邦

19:00

土丙

库塔艾士邦VS凯尔基特

19:00

土乙

阿蒂亚马尼体育VS迪亚巴克尔体育

19:00

土乙

波德鲁姆士邦VS巴伊布特

19:00

土乙

赫克莫古特拉仲VS杜古雷士邦

19:00

土乙

伊尼高尔士邦VS沙卡亚斯普

19:00

土乙

尼日德VS埃尔盖内

19:00

土乙

索马士邦VS卡拉曼马士邦

19:00

土乙

贝拉迪亚士邦VS锡瓦斯贝莱迪耶

19:00

拉脱超

利耶帕亚VS诺亚

19:00

西室内足

皇家贝蒂斯室内足VSDKV瑟古罗斯室内足

19:00

马尔乙

莫卡巴VS拉巴特阿积士

19:00

波斯甲

莱奥塔尔VS斯洛伯达

19:00

波斯甲

普里耶多尔VS莫斯塔尔贝莱斯

19:00

俄室内足

CPRF室内足VS即锡纳拉室内足

19:00

拉脱超

利耶帕亚VS诺亚

19:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS里加FC

19:00

摩尔甲

弗洛列什蒂VS佩特罗古

19:00

波兰丁

托伦VS沙斯辛B队

19:00

波兰丁

维萨什丘琴VS维基勒

19:00

波兰丁

韦尔科波尔斯基VS塔尔诺夫斯

19:00

丹麦丙

达伦VS梵鲁斯

19:00

丹麦丙

卡斯路讷VSB73斯莱格思

19:00

丹麦丁

SfB欧雷VS马利恩尔斯特

19:00

丹麦丁

欧科斯VS海曾斯泰兹

19:00

丹麦丁

堡魯本B1913VS塔鲁普

19:00

挪丙

IL艾斯帕勒斯VS维得比查

19:00

挪丙

格鲁德B队VS艾维洛姆

19:00

挪丙

EIK通斯堡VS福林特

19:00

挪丙

弗洛VS哈尔森

19:00

挪丙

利勒斯特罗姆B队VS诺霍斯B队

19:00

挪丙

布鲁蒙德尔VS托登

19:00

挪丙

索勒VS维京B队

19:00

挪丙

孟达斯金VS维达

19:00

挪丙

奥普沙尔VS费德列斯达B队

19:00

挪丙

辛纳VS史达B

19:00

挪丙

瑞迪VS布兰B队

19:00

挪丙

杜恩VS玛达

19:00

挪丙

弗立加VS利恩

19:00

挪丙

奧斯賽登VS莫达伦B队

19:00

挪丙

弗約拉VS裡塞克罗斯特

19:00

挪丙

斯托尔桑VS阿达尔

19:00

挪丙

广士云格B队VS欧伦萨可B队

19:00

挪丙

艾科拉VS德杰夫1919

19:00

挪丙

扑斯VS斯巴达萨普斯堡B队

19:00

挪丙

卡拉克罗力VSORN侯登

19:00

挪丙

布罗德VS斯达约珀兰

19:00

挪丙

斯托姆加斯特B队VS侯尼霍斯

19:00

挪丙

尼堡桑德VS积奥维克

19:00

挪丙

费林根达伦VS松达尔B队

19:00

挪丙

莫尔德B队VS沃爾達

19:00

挪丙

阿勒桑B队VS梅尔胡斯

19:00

挪丙

蒂勒VS奧克拉

19:00

挪丙

諾德斯特蘭德VS拉纳

19:00

挪丙

乌拉恩VS梅尔博

19:00

挪丙

斯托夫纳VS福沃

19:00

挪丙

尼堤努VS比亚森

19:00

挪丙

博多格林特B队VS费斯尼斯

19:00

挪丙

斯孔兰VS祖克伦

19:00

挪丙

比查格VS花拿

19:00

挪丙

廷塞特VS斯帕杰卡维克

19:00

挪丙

科斯达德VS泰夫

19:00

挪丙

斯吉德B队VS奥斯陆火车头

19:00

挪丙

史特连希咸VS雷黑姆B队

19:00

挪丙

斯克捷沃VS摩丘内尔

19:00

挪丙

斯塔贝克B队VS特罗姆瑟B队

19:00

西青U19

拉斯佐卡斯U19VS阿鲁卡斯CFU19

19:00

罗丙

SR布拉索夫VSACS塔古

19:00

挪丙

路伦士高格VS吉勒拉森

19:00

挪丙

奧斯图恩VS桑韦肯

19:00

德堡州联

巴迪莎VSFC维尔尼格罗德

19:00

德石州联

弗伦斯堡08业余队VSTSV阿尔滕霍尔茨

19:00

德堡州联

BTS諾伊施塔特VSSV血红素原

19:00

德堡州联

云达不莱梅C队VS比林古马

19:00

德堡州联

布鲁蒙塔勒VSKSV瓦坦体育不莱梅

19:00

斯伐U19

波普拉德U19VS辛尼卡U19

19:00

丹麦丁

瓦谭斯波VS维加德B队

19:00

丹麦丁

灵斯泰德VSAB塔恩比

19:00

丹麦丁

格雷夫VS鲍勃1903

19:00

丹麦丁

咸美伦英VS根托福特

19:00

丹麦丁

艾华塔VS阿莱罗德

19:00

丹麦丁

弗格尔巴肯VS奥德尔

19:00

丹麦丁

腓特烈VS布隆索伊

19:00

南非女联

克罗萨斯女足VS金牛座俱樂部女足

19:00

坦桑超

纳姆古戈俱乐部VS基农多尼

19:15

印尼超

巴厘联VS巴杨卡拉泗水联

19:15

捷U19

奥帕华U19VS布拉格斯巴达U19

19:15

保超

华拉特莎VS查洛摩利

19:15

伊朗甲

库内巴博勒VS马奇尼沙治

19:15

丹麦丙

KFUM洛斯基德VSVSK奥胡斯

19:15

丹麦丙

利森格VS尼斯比

19:15

芬U20

英特土尔库U20VS亚特兰蒂斯U20

19:30

挪甲

谢夫VS斯达

19:30

以乙

巴卡加尔巴VSMS特伯比

19:30

女欧U19

保加利亚女足U19VS哈薩克斯坦女足U19

19:30

女欧U19

希腊女足U19VS立陶宛女足U19

19:30

泰甲

泰国农业FCVS那可恩普拉托姆

19:30

德地区

弗伦斯堡VS阿尔托那

19:30

丹麦U19

阿晓斯U19VS兰达斯弗雷亚U19

19:30

英超

切尔西VS诺维奇

19:30

英冠

卡迪夫城VS米德尔斯堡

19:30

挪乙

艾伊加登VS阿伦达尔

19:30

德乙

纽伦堡VS海登海默

19:30

德乙

基尔高士丁VS达姆斯塔特

19:30

德乙

杜塞尔多夫VS卡尔斯鲁厄

19:30

伊朗甲

阿尔曼戈哈尔VS沙辛布什尔

19:30

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS塔拉依萨纳萨维

19:30

伊朗甲

克尔曼VS沙赫尔巴巴克

19:30

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS塞柏

19:30

伊朗甲

沙比華VS马拉云

19:30

伊朗甲

维斯塔涡轮机FCVS艾斯迪格拿墨拉沙尼

19:30

中协杯

河南嵩山龙门VS四川九牛

19:30

丹麦丙

希利云VS小男孩FD

19:30

德石州联

TSB弗伦斯堡VS国际基尔

19:30

意青锦杯

维鲁斯弗兰卡维拉U19VS巴勒莫U19

19:30

丹麦丁

赫尔斯多特VS乌尼奥

19:30

丹麦丁

诺里辛比VS林克宾

19:45

瑞典丙

诺特维肯斯VS斯图尔福什AIK

19:45

奥丙

罗滕贝格VSFC劳特拉赫

19:45

阿尔巴超

伊拿迪亚VS图塔杜雷斯

19:45

阿尔巴超

卡斯泰利奥迪VS拉奇

20:00

摩尔乙

CSF斯巴达VSFCM温格内

20:00

罗乙

蒂米什瓦拉VS里彭斯亚

20:00

以乙

卡法肯纳VS夏普尔工人

20:00

女欧U19

丹麦女足U19VS匈牙利女足U19

20:00

女欧U19

意大利女足U19VS阿塞拜疆女足U19

20:00

泰超

清莱联VS赫恩柯恩联

20:00

泰甲

素可泰VS拉纳维

20:00

泰甲

萨穆帕肯VS泰拉特

20:00

德丙

费雷堡青年队VSSC维尔

20:00

德丙

马格德堡VSBFC维多利亚

20:00

德丙

曼海姆VS茨维考FC

20:00

德丙

萨尔布吕肯VS慕尼黑1860

20:00

德丙

维尔茨堡踢球者VS特库古库阿塔斯普

20:00

德丙

杜伊斯堡VS凯泽斯劳滕

20:00

德丙

韦恩VS梅彭

20:00

德地区

奥伯豪森VS幸运科隆

20:00

德地区

亚琛VS艾伦

20:00

德地区

FSV法兰克福VS格罗巴斯帕奇

20:00

德地区

VfB艾斯特VS黒木斯德腾

20:00

德地区

皮平斯列特VS布格豪森

20:00

德地区

罗森海姆1860VS赖恩莱希

20:00

德地区

斯切丁喜宁VS奥布斯塔特

20:00

德地区

舒云霍特VS阿莎芬堡

20:00

德地区

拜列治VS布赫巴赫

20:00

德地区

埃弗斯堡VSFC吉森

20:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS罗迪豪森

20:00

德地区

科隆青年队VS埃森

20:00

德地区

SV利比斯塔德VS杜塞尔多夫业余队

20:00

德地区

洛特VS韦格堡贝克

20:00

德地区

卡塞尔黑森VS肖特缅恩斯

20:00

德地区

斯科布伦茨VS巴林格

20:00

德地区

瓦尔多夫VS缅恩斯业余队

20:00

德地区

沙尔克04B队VSVFB汉堡格

20:00

德地区

乌丁根05VS胡派达尔

20:00

德地区

维登贝鲁克VS施特拉伦

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马VS布拉布兰

20:00

丹麦乙

希勒罗德VSAB格莱萨克瑟

20:00

丹麦乙

米德法特VS纳斯特维德

20:00

拉脱甲

JDFS艾尔贝茨VS超级星

20:00

拉脱甲

斯米尔泰VS涅日克内

20:00

拉脱甲

萨尔杜斯里文VS奥达里加

20:00

拉脱甲

图库姆斯VS阿尔巴特罗

20:00

瑞典丙

IFK奥斯泰卡斯VS安斯基德

20:00

瑞典丙

安吉尔霍姆斯VS拖斯兰达

20:00

瑞典丙

达斯托普斯VS阿西里斯卡BK

20:00

瑞典丙

瓦斯特拉弗罗伦达VS奥尼沙拉

20:00

瑞典丙

胡斯华纳VS瓦尔贝里GIF

20:00

瑞典丙

博登斯VS方寿IF

20:00

瑞典丙

奥斯特森德VS哥连斯

20:00

瑞典丙

斯盖乐夫提VS斯托德

20:00

瑞典丙

诺沙比VS哈斯里豪尔蒙

20:00

瑞典丙

阿拉佛斯VS库姆拉

20:00

瑞典丙

北韦姆兰VSIFK斯克维德

20:00

丹麦U19

艾斯堡U19VS哥本哈根U19

20:00

摩尔乙

维多利巴尔达尔VS苏塞雷阿

20:00

摩尔乙

查赫尔VS德罗基亚

20:00

摩尔乙

斯塔利VS谢里夫B队

20:00

奥丙

奥地利萨尔斯堡VS格罗迪SV

20:00

奥丙

USK安尼夫VS圣约翰

20:00

奥丙

卡腊巴卡VS安德拉斯堡

20:00

北马其乙

特特斯VS华达

20:00

北马其乙

卡迪诺VS韦莱什塔

20:00

北马其乙

戈斯蒂瓦尔VS科拉布德巴尔

20:00

北马其乙

奥赫里德VS沃斯卡体育

20:00

北马其乙

巴拉斯托07VS卡梅尼察

20:00

北马其乙

瓦格拉德斯科VS比拿斯卡

20:00

北马其乙

奥斯格维VS普赫谢沃

20:00

北马其乙

斯洛加維尼察VS喀泽夫

20:00

北马其乙

施历斯VSKF贝萨多伯多尔

20:00

北马其乙

樸比达VS德托尼特青年

20:00

意乙

蒙扎VS希塔德拉

20:00

意乙

贝内文托VS科森扎

20:00

意乙

特拉纳VS维琴察

20:00

意乙

莱切VS佩鲁贾

20:00

白俄超

维特布斯克VS沙克迪奥

20:00

白俄甲

巴拉诺维治VS萨克杜亚B队

20:00

意青乙

佩鲁贾青年队VS阿斯科利青年队

20:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS多加尔普戴

20:00

阿塞超

沙巴巴库VS萨姆加耶特

20:00

俄乙

恰卡VS福瑞迪

20:00

俄乙

斯瓦达彼尔姆VS乌拉尔B队

20:00

挪乙

埃格尔森德VS法拉姆拉维克

20:00

罗甲

沃伦塔利VS阿格斯

20:00

塞尔甲

贝尔格莱德拉德VS卡贝尔诺维萨德

20:00

塞尔甲

嘉沃伊万基卡VS泽伦斯尼卡潘切沃

20:00

塞尔甲

印德及亚VS多巴诺夫奇

20:00

塞尔甲

米特罗维察VS洛茲尼察

20:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VS蒂莫克

20:00

波兰乙

萨尼克VS罗切霍茹夫

20:00

波兰乙

苏瓦乌基VS比查度

20:00

黑山甲

耶泽洛VS尼卡斯克

20:00

黑山甲

鲁达VS德锡

20:00

斯伐甲

斯洛云B队VS斯卡利卡

20:00

德U19

柏林联合U19VS汉诺威96U19

20:00

北马其甲

史酷匹VS连诺华

20:00

瑞典丙

狂怒BKVS维纳什堡

20:00

瑞典丙

IK高首德VS利德雪平

20:00

瑞典丙

慕达拉VS阿拉美斯卡

20:00

瑞典丙

森姆比VS埃斯基尔斯图纳

20:00

瑞典丙

西里安斯卡FCVS莱尼格

20:00

捷丙

伊希拉瓦B队VS乌赫尔斯基

20:00

丹麦甲

埃斯比约VS弗雷德里西亚

20:00

西甲

瓦伦西亚VS马洛卡

20:00

欧青U17

俄罗斯U17VS圣马力诺U17

20:00

肯尼超

索法帕卡VSKCB足球俱乐部

20:00

芬甲

EIF埃克纳斯VS格尼斯坦

20:00

芬甲

VPS瓦萨VS查路

20:00

芬甲

洛瓦涅米VSTPS土尔库

20:00

芬甲

MP米克力VS吉普

20:00

芬甲

穆莎VS克鲁比04

20:00

芬甲

PK35万塔VSKPV科高拉

20:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS马尔杜

20:00

沙地乙

苏格拜VS阿里夫

20:00

沙地乙

萨法KSAVS塔拉基

20:00

沙地乙

奈尔亚VS禾特恩

20:00

芬超

洪卡VS哈卡

20:00

爱沙丙

塔林FCVS哈留足球學院

20:00

俄室内足

尤戈尔斯克室内足VS迪那摩萨马拉室內足

20:00

乌干超

坎帕拉市VS卡扎菲FC

20:00

乌干超

人民国防军VS艾斯帕勒斯

20:00

乌干超

图罗联合VS姆巴拉拉市

20:00

德堡州联

内卡苏尔姆VS拉芬斯堡

20:00

德堡州联

格平杰SVVS奥本

20:00

芬U20

格力夫克U20VS卡亚普U20

20:00

芬U20

哈卡青年队VS古比斯U20

20:00

波兰丁

U.贊尼克沃VS斯塔加德甚切青

20:00

波兰丁

波贡诺威VSGKS蒲乌

20:00

波兰丁

格但斯克VS索克尔克勒泽威

20:00

波兰丁

克鲁切维亚VS巴尔特克

20:00

波兰丁

布朗妮卡VS布龙拉多姆

20:00

波兰丁

斯维特VS皮利察比亚沃布热吉

20:00

波兰丁

华沙熊VS历基亚B队

20:00

波兰丁

索科尔VSMLKS比尼拉

20:00

波兰丁

日米格鲁德VS福托希格涅纳

20:00

波兰丁

马特斯B队VS皮里奥威克

20:00

波兰丁

LSK戈查卓德VS列治亚高拉

20:00

波兰丁

波德拉谢拉普VSLKS拉戈

20:00

波兰丁

斯亚卡VS切米亚卡

20:00

波兰丁

波拉尼VS桑东梅兹

20:00

波兰丁

KSZO奥斯罗维克VS斯塔沃拉

20:00

波兰丁

LKS沃卡佩斯亚VS威亚斯威德尼克

20:00

波兰丁

塔尔努夫VS科罗纳热舒夫

20:00

突尼甲

雷捷琛VS蒙纳斯堤

20:00

突尼甲

奥林比亚贝尔VS史利玛内

20:00

奥丙

禾顿斯B队VSSV因斯布鲁克

20:00

乌拉U19

云达拿斯U19VS西班牙中心U19

20:00

丹麦丙

弗雷姆VS罗斯基德

20:00

巴丁

云达拿斯U19VS西班牙中心U19

20:00

奥丁

BW费尔德基希VS霍布兰茨

20:00

捷丁

威瑟汀VS科兹洛维采

20:00

克亚丙

鲁达穆斯克VS别洛瓦尔

20:00

葡乙

桑塔雷VS科瓦皮耶达迪

20:00

巴基超

悍马FCVS穆斯林FC

20:00

罗丙

瓦斯卢伊VS巴斯凯尼

20:00

罗丙

佩斯卡VS比斯诺夫

20:00

罗丙

博托萨尼VS阿斯莫斯

20:00

罗丙

阿富马齐VS祭CSM

20:00

罗丙

CS格洛丽亚阿尔贝斯蒂VS化奴B队

20:00

罗丙

普罗格雷苏尔伊泽里斯VSAFC执法

20:00

罗丙

加拉茨钢铁VS瑟拉特

20:00

罗丙

福雷斯塔苏西瓦VS西罗尔

20:00

罗丙

AFC布加勒斯特VS里尔布鲁

20:00

罗丙

图纳裡VS布格勒斯特迪纳摩B队

20:00

西青U19

维埃拉联邦U19VS尤文古納U19

20:00

西青U19

科尔多瓦U19VS普罗米萨斯U19

20:00

斯伐丙

库宾VS拉基托维斯

20:00

斯伐丙

索博塔VS卡德卡

20:00

斯伐丙

佩诺克VS杜纳斯卡

20:00

德堡州联

TSV兰茨贝格VS克臣安萨丘林

20:00

德堡州联

伊尔斯霍芬VS費堡格

20:00

德堡州联

诺伊鲁平VS罗斯托克B队

20:00

德堡州联

卢威斯菲德VS格雷夫斯瓦德

20:00

德堡州联

RSV埃因特VS纽斯特利兹

20:00

德堡州联

艾斯曼尼VS贡德尔芬根

20:00

德堡州联

杜真路韦VS柏林90

20:00

德州联

斯塔德阿伦道夫VS新霍夫1910

20:00

德堡州联

比绍夫斯韦达FVVS多尔施塔特

20:00

德堡州联

马德罗达VS海伦

20:00

德堡州联

格里馬VS凡尼荷

20:00

德堡州联

普劳恩VS阿恩施塔特

20:00

德堡州联

SV左包VS诺德豪森

20:00

德堡州联

美恩多弗尔VS乾高迪亚

20:00

德堡州联

VFL亨利布鲁VS达森多夫

20:00

德堡州联

安斯巴赫VS福伊希特SC

20:00

德堡州联

特里尔VS贡森海姆

20:00

德石州联

奥伊廷08VS艾谢德

20:00

德石州联

卢比克B队VS明斯特联盟

20:00

德石州联

潘多夫TSVVS托德斯费尔德

20:00

德石州联

克伦沙根TSVVSSV弗里西亚03

20:00

斯亚U19

马里博尔U19VS拉多米尔杰U19

20:00

丹麦丁

索尔罗德VS瑞秀

20:00

丹麦丁

塔恩比VS克厄诺德FC

20:05

沙地青

卡赫利塞哈特青年队VS吉达艾阿里青年队

20:05

沙地青

伊蒂法克青年队VS瓜达席亚青年队

20:05

沙地青

阿尔菲斯青年队VS尤胡德青年队

20:20

沙地乙

卡索马VS积尼达

20:25

沙地乙

阿尔纳泽马VS塔多姆

20:30

丹麦U17

宁比U17VS施克堡U17

20:30

奥乙

格拉茨AKVS列弗宁

20:30

奥乙

维也纳迅速青年队VS多恩比纳

20:30

捷丙

基斯卡拉尤斯特VS扎布扎尼

20:30

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS赫鲁梅

20:30

斯伐甲

巴尔代约夫VS波德布雷佐瓦

20:30

斯伐甲

斯拉沃VSMSK贝塞夫

20:30

沙地青

拉德青年队VS纳萨青年队

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS艾隆纳斯

20:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS萨拉米斯

20:30

塞浦乙

波勒米迪奥VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

阿蒂埃努VS意诺西斯

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS迪利内亚

20:30

比女甲

韦弗泽勒女足VS标准列治B队女足

20:30

乌克甲

普莱西亚VS克里夫巴斯

20:30

斯伐甲

斯利纳B队VSFK柯西斯

20:30

德U19

勒沃库森U19VS杜塞尔多夫U19

20:30

捷丙

布兰斯科VS维克梅济日奇

20:30

捷丙

多尼贝内绍夫VS奥特罗科维斯

20:30

捷丙

罗西斯VS奥斯泰华B队

20:30

捷丙

维霍维纳VS弗里德克

20:30

捷乙

维拉斯姆VS维斯克

20:30

黑山乙

博凯列VSKOM朴高利卡

20:30

黑山乙

格瑞巴吉VS切蒂涅

20:30

黑山乙

伊高洛VS蒂瓦特阿森纳

20:30

黑山乙

耶汀斯特沃BPVS贝雷尼

20:30

沙地乙

艾尔赖扬VS安莎

20:30

德堡州联

弗赖堡FCVS罗伊特林根

20:30

捷丁

布雷佐娃VS布兰戴斯

20:30

捷丁

赛瑟基布洛德VS雷马洛夫

20:30

埃及甲

阿拉曼VS纳塞尔马拉维

20:30

埃及甲

巴尼斯维VS艾史万

20:30

德州联

保纳塔尔VS埃尔伦塞1906

20:30

德堡州联

ASV纽马克特VSFC砂

20:30

德堡州联

路德维沙芬VS赫塔维斯巴赫

20:30

德堡州联

SC布雷默哈芬VS哈本

20:30

以丙

达利亚特夏普尔VS伊胡德格卡拉

20:30

捷丁

SK斯拉尼VSMFK多布日什

20:30

捷丁

萨迪斯VS波納斯拉沃

20:40

沙地青

阿拉尔青年队VS塔亚文青年队

20:55

沙地青

艾尔维达青年队VS阿尔欧鲁巴赫青年队

20:55

波兰乙

卡利什VS波兹南波兰II

20:55

阿联酋甲

迪巴VS海湾英雄FC

21:00

布隆迪超

维塔罗VS布马穆鲁

21:00

布隆迪超

弗兰博东VS恩戈齐使者

21:00

布隆迪超

优等生VS弗拉姆博

21:00

布隆迪超

鳄鱼FCVS布琼布拉市

21:00

女欧U19

英格兰女足U19VS北爱尔兰女足U19

21:00

女欧U19

挪威女足U19VS波兰女足U19

21:00

德地区

SV阿特拉斯代VS汉诺威业余队

21:00

德地区

左登VS希尔德斯海姆

21:00

丹麦乙

B93哥本哈根VS斯基夫

21:00

瑞典丙

艾斯洛VS贝尔加

21:00

瑞典丙

哈萨赫姆斯VS阿沙鲁姆斯

21:00

瑞典丙

克里斯堤斯塔VS索尔韦斯堡

21:00

意青联

费伦天拿青年队VS比斯卡拉青年队

21:00

比女甲

摩尔达沃女足VS克迪斯女足

21:00

奥丙

阿德米拉杜尔比恩VS杜尔比恩SV

21:00

克亚乙

希巴利亚VS国际萨佩斯克

21:00

克亚乙

杜国坡吉VS萨格勒布迪纳摩II

21:00

克亚乙

贾伦VS泽米阿弗希

21:00

意青乙

亚历山大U19VS科木青年队

21:00

意青乙

布雷西亚青年队VS克雷莫纳青年队

21:00

意青乙

帕尔马青年队VS维琴察青年队

21:00

意青乙

波德诺内青年队VS乌迪内斯青年队

21:00

意青乙

威尼斯青年队VS施达迪那青年队

21:00

意青乙

科洛托尼青年队VS科森察青年队

21:00

意青乙

比萨青年队VS沙兰力坦拿青年队

21:00

意青乙

史柏斯亚青年队VS雷吉纳青年队

21:00

意青乙

弗洛西诺尼青年队VS特拉纳青年队

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS奥运之星

21:00

瑞士乙

FC黑星VS贝林佐纳

21:00

克亚乙

鲁达士VS欧帕提亚

21:00

俄甲

伏尔加格勒VS弗拉季高加索

21:00

俄乙

马舒克KMVVS洛特伏尔加格勒B队

21:00

俄乙

德鲁日巴VS阿兰尼亚瓦拉II队

21:00

塞尔超

马拉多特VS科路巴拉

21:00

克亚甲

奥斯杰克VS德拉格沃尔雅克

21:00

斯亚甲

ASK布拉沃VS多明萨尔

21:00

保乙

赫巴VS莱特克斯

21:00

保乙

卢多戈雷茨B队VS多布鲁察

21:00

保乙

瑟特曼维里VS马力特萨1921

21:00

保乙

斯夫格VSFC蒙塔纳

21:00

保乙

延特拉VSCSKA索菲亚B队

21:00

波兰超

列治亚VS萨比利斯

21:00

波兰甲

阿尔卡VS雷索维亚

21:00

法乙

巴黎足球会VS图卢兹

21:00

波兰乙

霍吉尼赞卡VS加巴尼亚

21:00

波兰乙

埃尔布隆格VS波贡马佐维克

21:00

波兰乙

索科尔奥斯罗达VS莫托路宾

21:00

波兰乙

普拉维VS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

21:00

瑞典丙

米约比VS拖雷索

21:00

意甲

萨勒尼塔纳VS恩波利

21:00

斯亚乙

比列VS波萨维吉

21:00

斯亚乙

卢布尔雅那VS比摩治

21:00

斯亚乙

哥里卡VS德拉瓦

21:00

斯亚乙

拉加斯加VS南塔

21:00

法U19

雷恩U19VS比斯特U19

21:00

法U19

圣伊天U19VS尼姆U19

21:00

瑞典超

佐加顿斯VS卡尔马

21:00

葡甲

卡沙比亚VS查维斯

21:00

瑞典甲

佐高平斯VS奥尔格里特

21:00

瑞典甲

诺尔比VS奥斯达

21:00

瑞典乙

奥斯特伦VS阿特维达堡

21:00

瑞典乙

阿西特拉保VS尤特斯科腾

21:00

土甲

土兹拉士邦VS班迪马士邦

21:00

土超

干亚斯堡VS开塞利体育

21:00

土超

加辛塔BBVS吉里森士堡

21:00

爱沙丙

卡勒威B队VS瓦尼迪拉

21:00

非冠杯

皇家豹队VS埃斯柏兰卡

21:00

非冠杯

萨纳科VS阿尔马里克

21:00

非冠杯

沙希尔VS卢旺达爱国军

21:00

阿联酋甲

阿拉比欧姆古温VS迈萨菲

21:00

阿联酋甲

城市俱乐部VS阿尔咸拉

21:00

马尔甲

古达加联VS咸仑斯巴坦

21:00

女非国杯

纳米比亚女足VS坦桑尼亚女足

21:00

女非国杯

南苏丹女足VS肯雅女足

21:00

希腊U19

特里波利斯U19VS彭拿典奈高斯U19

21:00

圣马甲

杜加拿青年队VS菲奥兰提诺

21:00

圣马甲

當馬蘭奴VS特费奥里

21:00

圣马甲

圣乔凡尼VS蔡伦戈

21:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS拉科奥里塔

21:00

爱沙杯

纳尔瓦VS威克伊勒特

21:00

意室内足

安尼耶内室内足球队VS卡梅多松室内足球队

21:00

意室内足

拿玻里室内足球队VS卡塔尼亚室内足

21:00

波兰丁

波洛尼亚史洛达VS格鲁达兹

21:00

波兰丁

斯维特斯科云VS萨维斯沙

21:00

波兰丁

比托姆VS弗羅茨瓦夫

21:00

波兰丁

W.登比察VS克拉科维亚B队

21:00

波兰丁

卡琳娜·古宾VS别尔斯科

21:00

丹麦丁

瓦德VS塞维斯特

21:00

奥丁

多瑙弗里德VS奧地利特特选B队

21:00

克U19

希本尼克U19VS比路樸U19

21:00

荷后备

高宁根后备队VS海牙U21

21:00

德堡州联

MSV帕姆波VSFC施滕达尔乐

21:00

德堡州联

蒂尔克VSTSV瓦塞堡1880

21:00

德堡州联

FC德森霍芬VS海利

21:00

德堡州联

TSV施瓦本奥格斯堡VSSV普拉赫

21:00

德州联

黑森州VS沃尔瓦尔德

21:00

德州联

洛特维哈达马尔VS金斯海姆

21:00

德州联

费瓦德VS斯坦巴克

21:00

德州联

亨费尔德SVVS巴洛克斯塔特

21:00

德州联

布兹尼亚VS艾泽奴

21:00

德堡州联

慕士达B队VS柏德博恩B队

21:00

德堡州联

新加密VS哈姆联

21:00

德堡州联

DJK维勒兹VS塞利根波滕

21:00

德堡州联

瓦坦斯波VS格罗斯巴多夫

21:00

赞比亚超

卡布韦勇士VS监狱豹

21:00

赞比亚超

恩多拉联队VS绿色水牛

21:00

意青锦杯

波坦察U19VS卡坦萨罗U19

21:00

意青锦杯

摩德纳青年队VS維塞利U19

21:00

克U19

塞瓦特U19VS列积卡U19

21:00

克U19

国际萨佩斯克U19VS艾斯特拉U19

21:00

斯亚丙

拉斯瑟VSNK紫日

21:00

坦桑超

黄金小精灵VS姆贝亚市

21:00

南非女联

索韦托神话女足VS凯索罗斯女足

21:00

坦桑甲

恩达FCVS格温布纳FC

21:15

丹麦U17

阿尔堡U17VS瓦埃勒U17

21:30

丹麦U17

邦比U17VS欧登塞U17

21:30

德甲

比勒菲尔德VS多特蒙德

21:30

德甲

沃尔夫斯堡VS弗赖堡

21:30

德甲

RB莱比锡VS菲尔特

21:30

德甲

拜仁慕尼黑VS霍芬海姆

21:30

捷乙

利森VS渥恩斯多夫

21:30

捷乙

奥帕瓦VS济斯科夫

21:30

威超

巴拉城VS巴里镇联

21:30

威超

卡迪夫都市大学VS康纳斯码头

21:30

威超

西哈弗福德VS尼威

21:30

南非甲

科斯莫斯VSJDR星队

21:30

南非甲

TS体育VS贝联

21:30

南非甲

乌同FCVS比勒陀利亚卡利

21:30

南非甲

文达VS开普敦全星队

21:30

比女甲

女士根特女足B队VS安德莱赫特B队女足

21:30

比女甲

泰尼恩女足VS维斯特韦泽女足

21:30

威冠

兰德洛斯镇VS荷利赫德

21:30

威冠

匹赫高VS兰鲁禾亚德

21:30

威冠

帕地普利德VS马奇奥

21:30

威冠

特芬琳VS斯旺西大学

21:30

威冠

圭斯菲德VS科尔温湾

21:30

威冠

空中巴士VS普利斯坦丁

21:30

威冠

霍利韦尔VS兰格芬尼

21:30

威冠

兰迪德诺VS巴克利镇

21:30

威冠

卡马顿VS布里顿费里

21:30

俄超

罗斯托夫VS图拉兵工厂

21:30

挪乙

特罗姆斯达伦VS海尔顿市

21:30

南非超

马里茨堡联VSTS银河

21:30

保超

埃尔塔VS索非亚斯拉维亚

21:30

伊朗甲

胡泽斯坦VS巴德兰德黑兰

21:30

伊朗甲

帕尔斯布什尔VS霍拉马巴德

21:30

德堡州联

08加工厂VS史特加踢球者

21:30

德堡州联

SV林内兹VS洛特多梅根

21:30

突尼甲

CS哈曼利弗VSUS泰塔温

21:30

突尼甲

比瑟汀VS哈曼利弗

21:30

突尼甲

沙拜VSES扎茲斯

21:30

克亚丙

NK恩克格罗尼坎VS诺维格拉德

21:30

德堡州联

哈西亚宾根VS埃斯巴克塔尔

21:30

德堡州联

瓦德葛斯黑姆VS卡帕楚

21:30

德堡州联

梅兹特海姆VS普费德斯海姆

21:30

德堡州联

沃尔姆斯VSFC斯派尔

21:30

丹女乙

利森格女足VS科尔丁B女足

21:45

丹麦U17

阿晓斯U17VS兰达斯U17

21:45

印尼超

普斯拉加艾瑟VS马兰

22:00

奥丙

纽锡德尔VS斯特利费宁

22:00

丹麦U17

艾斯堡U17VS哥本哈根U17

22:00

英U23

韦斯咸U23VS曼联U23

22:00

英U23

曼城U23VS热刺U23

22:00

女欧U19

苏格兰女足U19VS乌克兰女足U19

22:00

女欧U19

罗马尼亚女足U19VS马耳他女足U19

22:00

瑞典丙

桑德维克VS托尔恩格鲁本

22:00

白俄超

高美尔VS埃涅尔格提克BGU

22:00

瑞典丙

FBK巴尔坎VS卡尔期克朗

22:00

白俄甲

沃尔纳平斯克VS奥尔沙

22:00

意青乙

蒙扎U19VS雷吉亚那青年队

22:00

英超

埃弗顿VS沃特福德

22:00

英超

利兹联VS狼队

22:00

英超

水晶宫VS纽卡斯尔联

22:00

英超

南安普敦VS伯恩利

22:00

英冠

伯恩茅斯VS哈德斯菲尔德

22:00

英冠

西布罗姆维奇VS布里斯托城

22:00

英冠

布莱克本VS雷丁

22:00

英冠

伯明翰VS斯旺西

22:00

英冠

布莱克浦VS普雷斯顿

22:00

英冠

彼得堡联VS女王公园巡游者

22:00

英冠

考文垂VS德比郡

22:00

英冠

卢顿VS赫尔城

22:00

英冠

米尔沃尔VS斯托克城

22:00

苏超

凯尔特人VS圣约翰斯通

22:00

苏超

阿伯丁VS希伯尼安

22:00

苏超

邓迪联队VS马瑟韦尔

22:00

苏超

哈茨VS邓迪FC

22:00

苏超

罗斯郡VS利云斯顿